кто такие теневеки

Даурен Профи (592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
Подпольные воротилы комерсанты , сынок , было это при комунистах официальных просто растреливали как директора Елисеевского магазина в Москве.
Остальные ответы
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Теневеки, это те, кто даёт Путину указания, кто его пиарит и кто пользуется плодами его деятельности, но о ком вы простые смертные никогда не услышите ...
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
теневики пошло от теневая экономика - бизнесмены, которые не платят налоги, скрывают доходы, работают в "черную"...
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Тебе вчера ответили - придумай другой вопрос
Нина Титова Мудрец (11613) 16 лет назад
ТеневИк - это подпольный предприниматель, всю прибыль на собственные нужды и обеспечение производства, никаких налогов, никакой регистрации. Их было довольно много раньше, а сейчас вроде все стараются легально работать - время изменилось...