Почему не сочетаются рыба и молоко, а рыбу заправляют часто майонезом?

Заводной Апельсин Профи (684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
что значит не сочетаются? это вы сами от себя придумали? а рыбу часто запраляют лимоном, специями, зеленью, растительным маслом и в последнюю очередь майонезом.
Остальные ответы
Виталий Громов Профи (526) 16 лет назад
Это всё индивидуально! Могу съесть и нормально всё будет!
Пользователь удален Гуру (3027) 16 лет назад
Потому что в майонезе нет молока.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
рубку (жареную, варёную и тушёную) можно и с молоком и с майонезом

а вот селёдку....е советую со слабым желудком молочком запивать )

Ну а шубу любят все ;)....
Наталия Профи (723) 16 лет назад
Это индивидуальности желудков. Но существует много рецептов приготовления рыбы с молоком: если сварить или припустить рыбу в молоке, она будет мягче и сочнее, Очень часто рыбу подают с молочными соусами. Не слушайте окружающих, ешьте так, как Вам нравиться.
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Глупости все это. Все что нравится, то сочетается.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
в майонезе молока нет..рыба сочетается с молочными продуктами..а вообще просто надо хотть и уметь..готовить..
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
Раньше в молоке вымачивали соленную рыбу ..
Караси в сметане ..Сметана это тоже молоко
Финский рыбный суп Кала кейто ..готовится на молоке ..

а майонез это (тот что в Магазине ) производится на сухом молоке ..
Анна Мыслитель (6540) 16 лет назад
Рыба с молоком прекрасно сочетаются, а майонез вообще не является молочным продуктом! В состав классического майонеза входят яичные желтки, взбитые с растительным маслом и горчицей и заправленные уксусом и солью.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
В майонезе нет молока. Посмотрите состав.
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 16 лет назад
Это почему это? А караси тушеные в молоке? Нямка)))))