что следует сделать с фанатами Токио Хотел?

corp.se@mail.ru Просветленный (27000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Косарев Мыслитель (5995) 16 лет назад
1. Выловить и дать люлей
2. Обрить налысо или хотя бы очень коротко
3. Привязать к стулу и врубить на полную катушку реально тяжёлую музыку (Тебе больше тяжёлого металла слушать надо. Что? Каннибал Корпс, Напалм Дез.)
4. Заставить принудительно ходить в качалку с годик...
5. Сдать в армию...
Остальные ответы
Юлия Олейник Мыслитель (9992) 16 лет назад
Наверное,оставить их уже в покое. Не трогаешь их-не воняют...
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
зарыть!
заебали... ну бля прям искуйство!
на кол их! на кол!
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Меня задрали вопросы про токов..и их фанатов тем более..
(марать руки не буду об них)..
Источник: уж извини...
Andre Prograven Просветленный (39939) 16 лет назад
Чего взять с маленьких девочек...
Красивых в - гарем!!!)))
Andrij de MonМастер (1023) 16 лет назад
Хорошо сказал)))
Петя Педалькин Мастер (1990) 16 лет назад
Может и поет это Токио нармально, но эти долбаные надписи на стенах о великой любви к своим кумирам... хочется оборвать руки а языком пусть стирают каракули.
Lampz Знаток (401) 16 лет назад
а какая разниться кто чии фонаты, помойму не ненавидеть а просто зделать свои имоции к ним фиолетовыми
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
Перестать о них думать!!!
corp.se@mail.ruПросветленный (27000) 16 лет назад
да я знаю, мне они пох... просто иногда, будучи пьяным в говно (как сейчас), хочется оторваться
<<Midiza>> Мудрец (18285) Кому-то отрыв, а кого- то уже тошнит..
Гр К Знаток (291) 16 лет назад
Захотелить потом ТОКить, ТОКить и опять захотелить...что б не встали больше
LiLoo Мастер (1631) 16 лет назад
Вымыть и причесать наконец... (страшным голосом) И сДать В АрМиЮ!!!