Вы постоянно помните о том, как вас обманули

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 16 лет назад
(обокрали, подставили, унизили и т.д.)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хочу! Буду! Профи (959) 16 лет назад
только в туалете, там хорошо думается
Тетечка Олечка Мудрец (19740) 16 лет назад
я не злопамятна, просто верю, что этого человека также обманут. Бог все видит
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Бог с тобой! Можно научиться не доверять людям, но ПОСТОЯННО помнить....
Нет!
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
nu voobshe to ya ne zlopamyatnaya No na zlo pamyat HOROSHAYA!!!!))))))))
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Ну какое-то время переживаю, потом говорю себе, что изменить уже все-равно ничего нельзя и даже если вспоминаю, то спокойно.
elenataylor Мудрец (13014) 16 лет назад
Вот поверьте мне люди каторые хотят обокрасть или подставить они ведь чётко видят кого именно им трогать вот Я именно тот человек каторый неоднократно попадался на разхличные уловки этих плохих людей.
Нет я обсалютно не обижена не злюсь это мой жизненный опыт .
ну что поделать в первые минуты очень обидно за то что именно тебя опять развели ну а потом думаешь Живая - красива - здоровая и хорошо !!!
Не обижаюсь и всё воспринимаю с юмором !!!
СоБАка.РУ Профи (830) 16 лет назад
Если постоянно думать о таких вещах - не останется времени на хорошие. Да и вообще такие ситуации надо воспринимать просто как жизненные уроки - поменьше все идеализировать, а если кажется, что все мрачно, надо просто подпрыгнуть и высунуть голову над облаками - там всегда солнце!
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Забыть не могу, но очень стараюсь вспоминать как можно реже....
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
я не думаю лб этом каждую минуту и каждый день конечно.
но помню что бы не повторить ошибки!