Кровавая годовщина.

Варяг - Урман [W] Мудрец (15402), закрыт 16 лет назад
5 лет назад, 23 октября, вооруженная группа из 40 бандитов ворвалась в здание театрального центра на Дубровке. Заложниками стали 912 человек, которые пришли посмотреть популярный мюзикл «Норд-Ост» . Спустя почти трое суток большая часть заложников была спасена, террористов уничтожили. В результате теракта погибли 130 человек.
Лучший ответ
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
спасибо Путину и ко. чисто фсбешная операция ...мы продали тогда ирак в обмен на контр меры против чечни....
Остальные ответы
Нарофома Просветленный (29603) 16 лет назад
Маленькая поправочка: ОБЪЯВЛЕНО, что погибли 130 человек, сколько в действительности - неизвестно!
Илья ЧаплыгинМыслитель (5081) 16 лет назад
Что за бред!
Ivanov IvanГений (90811) 16 лет назад
Это огромная цифра, но некоторым этого мало, им хотелось и хочется больше крови. Спешу разочаровать: Родственники сверяли списки - цифры сошлись.

Да, достали уже. Диалог в газете: 130. Нет, мало, давайте скажем 150. Нет, 300!! Нее...лучше скажем, что неизвестно, и кинем утку, что родственники не могут найти тела родных! Значит власти вывезли с втихую захоронили. Народ у нас с фантазией, он сам придумает цифру, которая ему понравится. Заодно и тираж поднимем.
Александр Соколов Гений (87780) 16 лет назад
Царствие небесное, вечный покой...
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6305) 16 лет назад
Ох и темное дело.. . Подозреваю причастность силовиков. Слишком мало правды и много фактов двояких. В любом случае вечная память погибшим!