Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, каким образом можно задержать мужской оргазм, чтобы он потом более бурным был?

Пользователь удален Гуру (3027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Епифанова Гуру (4423) 16 лет назад
нужно его рукой за член взять большим пальцем зажать головку..сосчитать до 10...обратно в пи*ду чуть чуть потянуть за яички и але оп))))
Остальные ответы
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Да вот нет, "придержаный" оргазм будет менее бурным...да уж.
Сергей Профи (786) 16 лет назад
Не давать мужчине годика 2....
Калинка Мастер (2313) 16 лет назад
На самом деле есть одно средство, у мужчины между анусом и яичками есть такое место если правильно на это место надовить, то можно задержать кончину, дело в том что в том месте находится простата у мужчин, но главное не перестараться, моему мужу такой процесс нравится!!!
р с Гуру (4760) 16 лет назад
лучше прелюдию подольше чем оргазм задерживать
Duke Мастер (1737) 16 лет назад
для этого есть много литературы) приобрети полезную книжецу и всё будешь знать от спецов..