Люди помогите потскажите как бросить курить потомушто силы воли уже нету за 8 лет курения пропала?

Ярослав Клименко Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
ne mogu k soscheleniu pomo4,,. tolko 4to na4ela...
Остальные ответы
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
купи в аптеке жвачки никотиновые, а то легкие железом покроются и язвами изойдут
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Книга Аллена Карра " Легкий способ бросить курить" очень помогает, многие знакомые по ней бросили курить достаточно легко!
Тан4ик Мастер (1563) 16 лет назад
Две таблетки валерьянки каждые 2-3 часа, перед сном 10-15 капель карвалола. Курила 15 лет, 1,5 месяца как бросила. Пластыри, таблетки от курения такая х..ня
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Сама страдаю, просто катастрофа!
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
20 сигарет смотрели? Говорят, может помочь...
Найди человека, ради которого будет можно бросить...
MarinaG Мастер (1865) 16 лет назад
Я таким удовольствием всегда отвечаю на такие вопросы!! !Поздравляю!! !
Вот здесь можно скачать эту книгу "Легкий способ бросить курить"
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
У же повторяюсь, но меня тоже так достало, все не верила в эту книгу, хотя слышала, потом
знакомая сказала, что у них на работе люди, кот. по 20 лет курили бросили и все. Я так воодущевилась. Книгу дочитала до половины и выбросила все атрибуты курительные....хотя там рекомендуется выкурить последнуюю сигарету дочитав книгу. Короче, очень советую - мне помогло!
Ура!!!
Mona Профи (813) 16 лет назад
У меня брат бросил курить с помощью таблеток. "табакс" называются. На сколько увидела-действует, довольно эффективно!