Авто мото, ахтунг

и Просветленный (41107), закрыт 16 лет назад
26 числа день работника авто транспорта, официальный праздник НАШ черт побери, все кто считает себя водителем просто таки обязан наполнить бокал выйти в инет и чекнутся с монитором поздравя всех товарищей, Да не жезла вам ни гвоздя на весь следующий год и пусть обосрутся гаишники
Лучший ответ
Остальные ответы
Катька Просветленный (29591) 16 лет назад
Спасибо.И вам удачных дорог!
Александр Мыслитель (5118) 16 лет назад
Пусть обгадятся! Только вот причём тут ахтунг? Ахтунгами в сети пидороф зовут.
Николай СафаровМыслитель (9770) 16 лет назад
Вообще то не вредно и языки знать . Ахтунг - это " внимание " - по немецки ...ACHTUNG - ire papire bitte /))))
Александр Мыслитель (5118) А чё в немецком, русский шрифт есть??? http://www.yandex.ru/yandsearch?text=учи+албанский+ахтунг
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
спасибо Игорь, обязательно бутылочку об монитор разобью, с тобой...:-)))
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
А разве не 28!)))))
Но всё равно да здравствуем мы!))))))
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
гы.. у меня еще 2-х летняя годовщина развода... ух... два праздника в один день... нажрусь стопудова....
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
спасибо за информацию! обязательно примем к сведению и вас с наступающим праздником!
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
Хорошо что незабыл праздник наших дни
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
Игорь, привет! А причем здесь автомото? день же РАБОТНИКОВ . а не бездельников ???Трудно назваться работником автотранспорта, везя свою задницу из офиса - домой ...и мешаясь под колесами тех, кто действительно за рулем работает ...( имхо )
иПросветленный (41107) 16 лет назад
а попробуй отличить работника от бездельника, один профи в курилке целыми днями сидит вот кто он бездельник или работник, а я в офисе почти не бываю, но даже когда везу свою задницу от туда домой то один черт работаю