Рождаются ли сейчас люди с уникальной интуицией В Индии была женщина Шакунтала, она родилась с уникальной интуицией

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 16 лет назад
Ей не требовалось время для решения задач. Она все преводила сразу в цифры. Ею восхищался сам Альберт Эйнштейн.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
возможно и рождаются...уникальные люди были во все времена...главное чтоб они в руки "неправильных" людей не попадали