За какую "вредность" будут доплачивать ГАИшникам?

РОМАШКА Просветленный (32903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
За то что терпють нас ...Убогих...
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39664) 16 лет назад
А то постой на перекрестке смену - тогда поймешь
РОМАШКАПросветленный (32903) 16 лет назад
А почему же тогда строителям, например, не доплачивают? Они же тоже и в жару, и в холод на своём "посту" да ещё и как вкалывают!
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Думаю за токсикоманию - они ж выхлопными газами дышат..г-г
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
А ты постой денёк в жару или в холод на посту -поймёшь.
РОМАШКАПросветленный (32903) 16 лет назад
А почему же тогда строителям, например, не доплачивают? Они же тоже и в жару, и в холод на своём "посту" да ещё и как вкалывают!
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
Однажды, в силу служебной деятельности, пришлось "проторчать" на автомобильном мосту через р. Волгу несколько часов (3-4). Температура воздуха достигала порядка 27 град С. Думали: "просто умрем". Просто не представляю как можно дышать этими выхлопами.
Хотя мнение о них, как о преуспевающих вымогателях, закрепилось конкретно. Сочувствую этим МУЖЧИНАМ и в том и в другом...
РОМАШКАПросветленный (32903) 16 лет назад
А почему же тогда строителям, например, не доплачивают? Они же тоже и в жару, и в холод на своём "посту" да ещё и как вкалывают!
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
за вредность по отношению к водителям
Лариса Буркова Мастер (1908) 16 лет назад
!!!За реакцию нейтрализации!!!

А если серьезно, не позавидуешь, когда дышать нечем.