можно ли называть бородатого парнем?

Пользователь удален Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lina Lina Гуру (2530) 16 лет назад
В школе есть чувак ягуза, так вот-ему 16 и он с бородой, а она такая блонидинистая. У него лицо не стандартное и в 12 по его мнению он выглядел на 20
Остальные ответы
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
ты просто невидел моего администратора...
Классный парень Мудрец (17736) 16 лет назад
Любого человека мужского рода можно так называть.
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 16 лет назад
какая разница как кого называть. Один чел свою 40-летнюю девушку называет моя девчонка. Ну и пусть.
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
да вопросец, стесняюсь спросить а с чего такой вопросец то
saffir Профи (686) 16 лет назад
конечно можно. если молодому человеку нравится борода, то в чем тогда проблема. борода возраст все равно не поменяет.