как быть подскажите...

Екатерина Журавлева Знаток (446), на голосовании 10 лет назад
я устроилась на работу в магазин с 25.11.13, я стажер, проработала я там неделю, и захотела уйти (не понравилось), но мне работадатель говорит зачем я буду увольнятся как стажер типо трудовую только портить, и договорились мы на то что я пишу заявление за свой сщет в 30 календарных дней на отпуск (с 9 декабря этого года я получается в отпуске), типо вот пройдет время стажера потом придешь напишешь заявление на увольнение и все, сказала что даже отрабатывать не заставит, так вот а испытательный срок у меня до 24.12.13,тоесть как я понела я должна прийти после 24 декабря и писать заявление? или я могу это сделать раньше 24 числа? а в отделе кадров при приеме на работу мне сказали что "У ВАС БУДЕТ 2 НЕДЕЛИ СТАЖИРОВКА И ВЫ БУДИТЕ НАХОДИТСЯ С КУРАТОРОМ"так если посщитать как сказали в отделе кадров то как раз 9 декабря у меня заканчивается 2 недели, и вот могу ли я уволится или мне нужно ждать пока закончится испытательный срок? и вообще испытательный срок и стажировка это одно и тоже? подскажите как быть... .
Голосование за лучший ответ
Георгий Мыслитель (8239) 10 лет назад
Пока прочитал голова разболелась.