Дорогие мужчины объясните наконец КАКИХ ЖЕНЬЩИН ВЫ ЛЮБИТЕ?

Любовь Мастер (1182), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
да сколько можно объяснять????на вкус и цвет-товарищей нет!!!!
Андрей Судаков Знаток (400) 16 лет назад
простых, которые ничего из себя нестоят, и всеравно на внешность, мое мнение
Zigli Профи (783) 16 лет назад
когда каких...частенько хочется любить девушек легкого поведения)) бывает что нужна серьезная и мудрая баба...и красивых!!!!но не тупых)
Спикер Мастер (2006) 16 лет назад
каждый свою, наверное!
Архангел Профи (589) 16 лет назад
всех, а вообще кто как!!!,у всех по разному одни худых, другим толстые, одним маленькие, другим высокие
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
тупо, выслушав ответы левых мужиков, состряпать себе образ и типа понравиться всем мужчинам.. смешно...главное быть собой!
Источник: я!
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Опять--двпдцать пять.Один и тот вопрос у всех.Что до меня,то:
1.Верная
2.Симпатичная
3.Хозяюшка
4.Чтоб кобра не была,то-есть--не злая
5.Умная(желательно)
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
не думаю что у всех одинаковые взгляды в этом плане. если бы это было так, то каждый не являлся бы личностью, а жизнь была бы однообразна. . каждому человеку дано свое, все люди разные. . это не зависит от наших общих принцыпов, а от нравственности каждого по отдельности, в меру интелекта, воспитанности и мировозрения. успехов.
Нудист-морж Знаток (402) 16 лет назад
Если честно-серьезных,честных и ведущих здоровый образ жизни!