что лучше учеба или работа

KoT Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрас Дорофеев Мудрец (18916) 16 лет назад
Одно без другого не существует...по крайней мере работы без учебы (даже лопатой копать надо уметь). А если бы сказали что оплачивают мою жизнь на год и я могу или учится, или работать. Я бы выбрал учится. Учится тому, что нравится-это кайф !!!
Остальные ответы
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
сначало нужно отучиться а потом уже работать ведь без бумашки о образование тебя не возьмут на хорошую работу
Виталий Громов Профи (526) 16 лет назад
Учёба с ночной ненапряжной работой (,где поспать можно) . И деньги есть и уму набираешься!
Пользователь удален Гуру (3769) 16 лет назад
esli uchishsya to rabota lusche..
a esli rabotaesh to ucheba lusche... )))))))))))
Источник: lichniy opit :)))))
SvetiLubov Ученик (122) 16 лет назад
Привет! Ни то ни другое. Лучше собственный бизнес и Свобода))
Витал Мастер (2163) 16 лет назад
Педлагаю провести эксперимент: В одну руку возьми лопату в другую ручку и выбери то что тебе больше подуше!
Rahilya Tekinalp Ученик (123) 16 лет назад
конечно учеба!!!!особено в университете, т.к. учеба эта золотая полоса в жизни человека....он будет всю свою жизнь вспоминать эти моменты!!!
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
Работа т.к на работе ты работаеш в 1ной специальности что тебе больше подходит и нравится, а УЧИТЬСЯ надо всему, грузят, грузят, всякую чуш... много мусора так что работать куда приятнее чем учиться на МОЙ взгляд, а на ваш незнаю решайте сами!!!