Что бы Вы в себе изменили....хотели б изменить?))))

Кэтрин Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ALLURE Гуру (2517) 16 лет назад
вредный и противный характер! Временами хочется быть помягче!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
придать себе уверенности
Чураков Роман Мастер (1268) 16 лет назад
а так думаю все что могло измениться уже изменилось, а зачем еще над собой издеваться?
Темноглазая Мастер (1384) 16 лет назад
Я такая как есть. в этой жизни-главное полюбить себя такой, какую мама родила!!! И успех обеспечен!!! ))
Игорь Румянцев Мыслитель (6066) 16 лет назад
Хотел бы, чтоб меня не преследовало желание переспать с сипатичными девушками!!! Чтоб быть только с женой!
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Годы - хотелось бы быть раза в два моложе
Ким Гений (73776) 16 лет назад
мне старой корове только пластический хирург теперь поможет...:)))))))))