Где скачать книгу "Интервью с вампиром" Энн Райс?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
я скачала, но там не хватает 3 главы, и, вообще, половина того, что есть в фильме, отсутствует... Неужели режиссер фильма Столько добавил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марсель Вильданов Мастер (1526) 16 лет назад
lib.aldebaran.ru/author/rais_yenn/rais_yenn_intervyu_s_vampirom/
там можно скачать
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Вообще-то для фильма писали сценарий....но Энн Райс принимала участие в его создании... И в результате она осталась довольна получившимся фильмом.
Здесь можно качнуть и "Интервью с вампиром", и другие книги из серии "Вампирские хроники", а также, если захотите, остальные произведения Энн Райс
http://www.fanlib.ru/BooksList.aspx?AuthorId=9f018baf-4a8c-48b2-ab9c-6692bf22d46e
http://www.fanlib.ru/BooksList.aspx?AuthorId=b52f1233-f593-477c-afb3-8dd582c7f17d
Дарья Захарова Гуру (3753) 16 лет назад
Хочешь я тебе е на мыло пошлю? Только ты мне сначала напиши либо свой адрес, либо на мое мыло а то я не знаю как