Я не хочу жить я разбила замечательному парню сердце. что мне делать? подскажите.

Нежная Ученик (84), на голосовании 16 лет назад
я настоящая дрянь.
Голосование за лучший ответ
Анна Станиславовна:) Мастер (1153) 16 лет назад
Т ы была бы дрянью, если бы не признала бы это...а так, не забывай его просто.
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
хм....да ничего ты тут не сделаешь....живи дальше....но когда нить с тобой произойдет тоже самое....
GaLaDranka Мастер (1043) 16 лет назад
Даже если все плохо, не стоит так отчаиваться, оно просто того не стоит! Был и в моей жизни момент, когда чувствовала себя дрянью, прошло, зарубцевалось, хотя конечно при случайной встрече с ним мелькает чувство вины...
*ice*-_-*baby* Знаток (472) 16 лет назад
а Случайно не он твое сердечко разбил????
подойди к нему и скажи что ты не хотела причинить ему такую боль!!!что со временем вс пройдет и он будт смеяться!!!!
просто скажи ему это и исчезни из его жизни просто забудь!!!так будем ему проще!и сама не парься!
мы уходим от любимых, для того, чтоб потом мысленно к ним возвращаться
Артём Профи (881) 16 лет назад
не разбивай больше ни кому ;)
Math Мастер (1658) 16 лет назад
Что больше терзает твое сердце - совесть или любовь ( а может, ревность была причиной твоего поступка) ?
Если любовь, то мысленно надень наряд скорби по своей душе и старайся заслужить прощение своего любимого, совершай для него бескорыстные поступки, пробуди в своей любви все самое лучшее и прекрасное, очисти ее. Может быть, сначала ты сама себя простишь, а потом уже он тебя, но в любом случае, он поймет, что ты стала намного лучше, чем прежде и любовь твоя теперь стала настоящей, прочной. Всякое бывает в жизни - мы учимся и продолжаем жить. Мы становимся лучше.

Если только совесть - то нужно просто исчезнуть с его горизонта. Не сыпать соль на его рану. И, может быть, при случае, делать для него добро, просто так, стараясь быть инкогнито. Это облегчит груз совести.