Какую бы роль Вы хотели играть в к/ф "Титаник"?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Если мне доверят - роль Титаника....Думаю только, что немного придётся сценарий изменить, и погибнет не Титаник, а айсберг...
Остальные ответы
Аня Мастер (1868) 16 лет назад
главную героиню..помоему роус
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Морского хищника.Столько трупов! жратвы на полгода
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
роль крысы,сбегающей с коробля....мне кажется это прикольно и интересно))))))))
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Мне бы хотелось быть ИЗУМРУДОМ или САПФИР (в общем тем самым драгоценным камнем) - вся сюжетная линия держиться на нем)))
Виктория Профи (809) 16 лет назад
роль дельфинчиков ...))
Маша Мастер (2306) 16 лет назад
ооо, интересненько!!!!наверное, той тётки "новые деньги", которая дала Джеку костюм своего сына. не помню как её там зовут. ну или главной героини, конечно