Вы часто ошибаетесь в людях полностью?

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад

не пропадает желание узнавать людей после этого?
Лучший ответ
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Часто ошибаюсь и становится так горько,порой начинаешь бояться людей и на предложения дружбы не реагируешь,лучше промолчишь...
Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки--Бернард Шоу.Как с ним не согласиться?

Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Часто! К сожалению. Но желание не пропадает, я ведь ещё живая:)
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
я так люблю собак!!!!
Evil Priest Гуру (2551) 16 лет назад
Я люблю изучать внутренний мир, но часто ошибаюсь, но не очаиваюсь. Кстати:классный авик
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
недавно ошиблась в подруге. видеть ее не хочу! как наличие парня меняет девушек... даже представить не могла!
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Бывало, ошибалась....Долго потом не могла доверять....
Странец Мастер (1176) 16 лет назад
Не ошибаюсь, потому как всегда жду от человека, человеческого.

Ты к стати не расстраивайся все наладится, жизнь нредко подкидывает подобные сурпризы, без них скучно было бы
Юки Профи (786) 16 лет назад
Часто. После этого я ищу в людях положительную сторону.
Алексей и Инна Мыслитель (7962) 16 лет назад
Редко бывает, но метко. Только сильно не разочаровываюсь. Заранее понимаю пределы возможностей человека, так что закладываю все возможные варианты событий с тем или иным человеком.
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
постоянно ошибаюсь:( теперь, знакомюсь с новыми людьми, стараюсь не торопиться с выводами - время всегда показывает кто есть кто!