не могу уснуть что делать?

Анастасия Гуру (3546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Можно тарелку щей или ложечку мёда, музончик в уши, замечтаешься, уснёшь...
Остальные ответы
Smirnova Marina Профи (668) 16 лет назад
Смешать в равных количествах (по 10 капель) валерьянки, пустырника, добавить немного воды и выпить. Если не поможет - начать читать наискучнейшую книгу.
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
валерьяны попей или чай с медом успокаивает нервную систему. если мысли в голову всякие лезут скажи что утром разберёшь этот вопрос а сейчас надо отдохнуть организму.