Засыпаем ? А как насчет кофейку ? ))

zeppelin Гений (70224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
Источник: угощайся, родной)) чашки, конечно, не такие эксклюзивные, но кофе хорош!
Остальные ответы
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
Кофе - наркотик, редкостная гадость которая бьет по сосудам, разрушает нервную систему и заставляет сердечную мышцу работать на износ. Искренне рекомендую вам забить на его потребление. :)
zeppelinГений (70224) 16 лет назад
Спасибо, за совет и минус, мудрейший !!!
Постараюсь забить ))
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
И пару ложек (столовых) коньяку в кофу булькнуть)))
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
не порть продукты..так пей.я о коньяке..кофе-бяка..)
Vladimir Высший разум (131441) "Адмиральский чай" (рецепт) Продукты - 1 бутылка коньяку, 1 стакан чая с лимоном. В стакан с чаем доливаем коньяку до верху, отпиваем глоток - опять доливаем коньяку до верху, и так повторяем и повторяем - когда бутылка с коньяком будет пустая, а стакан полный - в стакане будет реальный "Адмиральский чай"
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
Я не засыпаю. Я ботаню. Кофе не хочу, а вот от одной из этих кружечек я бы не отказалась. Хороший будет подарок отцу на день варенья..
Fa Мастер (1259) 16 лет назад
я б с первой попила бы кофий
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
А я пью
А ещё я типо умное знаю
Что на второй кружке Обратная сторона луны))))))))))
zeppelinГений (70224) 16 лет назад
А на первой - альбом ЛЗ намбар 4... ))
Только никому не говори, это останется между нами... ))
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
Пей гранатовый сок, в его составе содержатся биоактивные ве-ва не приносящие вреда здоровью
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
красота! я се тож. собираюсь чашку с Ынтрыксом купить.
пызы - мне кофе уже Садом в калонках заминяет
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
блин..зепп..а я -то думаю:чего мне не спицца?! Тут же вопрос с Пинками)))) ЫЫыы я впервые успела..ну..почти) Ток мон я чаю зеленого выпью?) ы горло болит что-то(
zeppelinГений (70224) 16 лет назад
Конечно можно, главное выздоравливай скорее !!!
Yuki Мыслитель (9392) я и не болею пока..разве что этой..инетзависимостью)))
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Классно,наливай! Кофе с коньяком,можно без кофе ))
Дария Просветленный (24115) 16 лет назад
АФИГИТЕЛЬНО!!! Хочу такую чашку!!!
а у меня чай в который плюнул пендальф навернае...
Источник: на вселенную пахоже
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносафПросветленный (34661) 16 лет назад
ета исчё с прошлава раса харчёг асталсо
чашги мыдь нушна, апшоро!!!
чё тама за кусог гавна у тя на тарелки?
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) респегд Рыжегу!))
Дедушка Морозко Профи (855) 16 лет назад
1-я кружка - отлично!
А вторая - единственная у Pink Floyd, где хотя бы иногда просыпаешься. Остальные у них - либо колыбельные, либо попытка повтора этой кружки.
Eddie Maiden Мастер (1111) 16 лет назад
Из таких кружек даже водку с удовольствием ))