Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Засыпаем ? А как насчет кофейку ? ))

Гений (70244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Источник: угощайся, родной)) чашки, конечно, не такие эксклюзивные, но кофе хорош!
Остальные ответы
Кофе - наркотик, редкостная гадость которая бьет по сосудам, разрушает нервную систему и заставляет сердечную мышцу работать на износ. Искренне рекомендую вам забить на его потребление. :)
Комментарий удален
И пару ложек (столовых) коньяку в кофу булькнуть)))
Комментарий удален
Vladimir Высший разум (121155) "Адмиральский чай" (рецепт) Продукты - 1 бутылка коньяку, 1 стакан чая с лимоном. В стакан с чаем доливаем коньяку до верху, отпиваем глоток - опять доливаем коньяку до верху, и так повторяем и повторяем - когда бутылка с коньяком будет пустая, а стакан полный - в стакане будет реальный "Адмиральский чай"
Я не засыпаю. Я ботаню. Кофе не хочу, а вот от одной из этих кружечек я бы не отказалась. Хороший будет подарок отцу на день варенья..
я б с первой попила бы кофий
А я пью
А ещё я типо умное знаю
Что на второй кружке Обратная сторона луны))))))))))
Комментарий удален
Пей гранатовый сок, в его составе содержатся биоактивные ве-ва не приносящие вреда здоровью
красота! я се тож. собираюсь чашку с Ынтрыксом купить.
пызы - мне кофе уже Садом в калонках заминяет
блин..зепп..а я -то думаю:чего мне не спицца?! Тут же вопрос с Пинками)))) ЫЫыы я впервые успела..ну..почти) Ток мон я чаю зеленого выпью?) ы горло болит что-то(
Комментарий удален
Yuki Мыслитель (9389) я и не болею пока..разве что этой..инетзависимостью)))
Классно,наливай! Кофе с коньяком,можно без кофе ))
АФИГИТЕЛЬНО!!! Хочу такую чашку!!!
а у меня чай в который плюнул пендальф навернае...
Источник: на вселенную пахоже
Комментарий удален
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34494) респегд Рыжегу!))
1-я кружка - отлично!
А вторая - единственная у Pink Floyd, где хотя бы иногда просыпаешься. Остальные у них - либо колыбельные, либо попытка повтора этой кружки.
Из таких кружек даже водку с удовольствием ))
Похожие вопросы
Также спрашивают