Пришло Время Хаоса , но Вопрос Состоит в том Когда же он Наступит?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232146) 16 лет назад
Света!? С такой Головой и Задницей, как у Вас Хаос отдыхает! Гармония торжествует!!))
Остальные ответы
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
а уверена, что еще не наступил?
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
он уже наступил. Правда не для всех
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
хаос будит када наступит семирное голодание....а оно наступит, когда китайцы начнут есть вилками))))))))
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Хаотизация процесс разрушения связей между элементами системы, в социальной среде инструменты хаоса эгоизм, стяжательство, жадность, цинизм. У нас в стране и в мире идёт нарастающий процесс хаотизации. Но своего пика, он ещё не достиг
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
хаос уже наступил, вопрос в другом, сможет ли человечество выжить в нем
s s Профи (512) 16 лет назад
пиши адрес... приедем... наступит полный хаос :)
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Если верить предсказаниям, то в 2012 году, но что-то не хочется.. . правда все время хочется из города уехать в деревню - там все понятно и люди добрые...