Свобода и Любовь совместимы ли они?

GinGer Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кто я? Мастер (1512) 16 лет назад
Если любишь отдаешь себя всего без остатка! О свободе Забываешь, живешь любовью и счастлив! И тогда зачем она вам нужна? Свобода нужна когда ищеш такую любовь!
Остальные ответы
Krasotka Shenn Мастер (1828) 16 лет назад
Конечно детка!!!!
Вот я всегда предпочитаю free love!!!!
Попробуй!Клевая штука!И парням нравится....
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Конечно. Когда любишь, то свободен от проблем в поисках любимого (любимой).
Солнце Профи (825) 16 лет назад
а свобода вообще возможна.?..мы же зависимы....и от любви и от желания быть свободным...да..и от много....еще чего
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
вообще конечно, любишь-доверяешь-значит даешь свободу.
Петр Ученик (148) 16 лет назад
смотря какой из себя человек,однозначно одно любовь заставляет ставить очень много рамок и границ!
Мария Лобанова Ученик (139) 16 лет назад
Ну вот очень актуальный вопрос!!! Сама думаю об этом. Честно, мне не понятно, что для других означает свобода. Для меня свобода - это возможность делать то, что ты хочешь. При этом настоящая любовь никак не противоречит таким возможностям, а, напротив, задает им вектор. Поэтому свобода и любовь в моем понимании дополняют друг друга... К сожалению, некоторые близкие и дорогие мне люди, точнее, один человек воспринимают её как-то по-другому... А мне непонятно.
Артём Профи (881) 16 лет назад
если любишь, то уже не свободен! ЗАНЯТ ;)