Сколько килограммов звука вмещаетсяв авто?

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Володька Мастер (1627) 16 лет назад
В масе не посчитать, вернее вроде можно, но она от звука никак не зависит, кароч решает объём :)
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
а почему про вопрос по БМВ,про максимальный вес авто БМВ,Вы не отдали мне 10 баллов,хотя ответил первый и правельно,а отдали их какому то Вашему дружку.хотя мне до баллов все равно,но это дело принципа.
a Профи (855) 16 лет назад
ненаю сколько реально может влезть, но саб в полтора киловата влез в багажник....
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Около одного килограмма. За 10 баллов могу перемерять и указать до грамма. Сам же видишь какую ахинею все несут. И только я один померял как ты просил
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
А я не просил...я просилА))))))))))))
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
немца жаба душит за баллы)))))