Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если Ваша Жена пришла домой " в ауте" - под шафе, какая будет Ваша реакция?

Гуру (2609), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!!
Лучший ответ
Разую,раздену и спать уложу...
Остальные ответы
В лоб и спать-утром поговорим.
Моя жена не может прийти домой в ауте под шафе. Моя жена не пьет. И я тоже.
Но вопрос интересный. )
Если бы такое все же случилось.. Скандала бы не было, но равновесие в отношениях было бы нарушено капитально.
А это еще хуже чем скандал. Такие дела. :)
никакой, все разговоры на трезвяк ;)
приходила такая, муж со мной не разговаривал на следующий день ,до тех пор пока я прощения не добивалась!
"под шафе" и "в ауте" - две разные вещи! )))))))
мой парень уложил спать а потом долго прикалывался. после его приколов повторять не хочется.
Уважаю таких, как Виталий Степанов! Ну с кем не бывает, но все же пришла домой, к тебе, ну и что, что никакая, дорогу то домой помнит, куда либо не пошла!!!
если пришла, значит не в ауте! должен снять обувку, раздеть, помыть, накормить и спать уложить, а утром извиниться, что из тачки руку не подал
За пьяными женщинами почти всегда прикольно наблюдать. К этому надо отнестись по дружески! А если друг прийдет пьяный к вам то, что вы сделаете? Постараетесь его успокоить и спать положить...
Или вам жена совсем не друг?
А вот если это будет регулярно, то надо уже бить в колокола! Женский алкоголизм трудно лечится...

Кстати, Sandriniya тоже верный ход подсказывает...
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
Была у меня такая жена, я терпеливо уважал ее желания, раз пришла пьяная, второй, третий а потом раз и вовсе не пришла! А я и рад нафига такая нужна, хотя баба бабе рознь. Но вобще то это не страшно, кажды человек вправе иногда напиться до чертиков.
А мой муж надо мной бы посмеялся, уложил бы спать, а потом неделю издевался... шутя конечно
Источник: со слов мужа моего любимого
ну какая тут может быть реакция? / у меня правда нет жены/ но я точно знаю, что человека нужно сначала в душ и потом спать уложить-не забыть тазик под кровать! Все разборки - назавтра!
Я приходила капитально пьяная, муж сначала все терпел, потом скандалы начались. Сейчас не пью
А какую ты бы хотел реакцию жены, когда сам приходишь "в ауте"? Вот так и реагируй.
Была у меня такая забавная история с первым мужем. Они с друзьями частенько что-нибудь отмечали, и муж приходил домой в полном ауте. Надоело мне это, пошла к подруге, надрались как следует. Приползла домой, и как была, в пальто, в сапогах, завалилась на кровать и потребовала, чтобы он меня раздел. Муж в шоке, раздел-разул. После чего я мерзким голосом заявила: " И вот так теперь будет всегда!" И ведь подействовало!
Похожие вопросы
Также спрашивают