Черная сплошная бывает?

Анти КисА Просветленный (28660), закрыт 16 лет назад
Тока настроение поднялось, а тут.. .ответы удаляют, и хамье из "не местных" обижает (( За мальчиков автомотовских получила.. .http://otvet.mail.ru/comments/answer/68396117/comment/521311/
Лучший ответ
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Упырь тот чувак, такие как он при Гитлере (и Сталине) были сырьем для газовой камеры (или клиентами концлагеря), и вообще жаль, меня там не было, я бы заступился....И вообще: Кто наезжает на девчонок, тот - ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
спасибо!
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) Не за что))) просто всегда есть хамы, а со стороны девушки словестная самозащита не всегда выглядит достойно - надо защищать)))
Остальные ответы
Кащей =)) Знаток (311) 16 лет назад
Бывает между двумя белыми сплошными
Demiurg Lucas Гуру (3676) 16 лет назад
раз есть сплошная белая, значит есть и темная, радуйся, что не двойная, из нее вообще выходить нельзя :)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
привет!
не обращай внимания на идиотов.
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
привет!
спасибо!
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
Стелл, че та я по этой сплошной уже месяца три еду.... может я на трамвае?))))))))
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
ток за презд оплати!)))
прива!
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
проезд - рука дрогнула))
andr Профи (561) 16 лет назад
У меня уже больше года черная и сплошная, но я думаю потом стоко же будет светлая и веселая
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Привет! Как я могу помочь?
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
спасибо!
уже все нормально)))
главное - мешок мой никому не отдавай!
)))
Ховрах Мудрец (17806) Тебя Люда 39 рус спрашует...