Как можно развлечься в Москве?

Регина Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Решили с друзьями на праздники съездить в Москву, но совершенно не знаем, как там можно развлечься помимо прогулок по городу. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Александр Калмыш Знаток (307) 16 лет назад
это зависит от полноты кошелька у тебя или твоего спутника.
Азат Вахитович Знаток (303) 16 лет назад
В москве... ну зависит от человека... Начиная от ночного клуба и заканчивая пэйнтоболом....
user Просветленный (24799) 16 лет назад
А откуда едите к нам развлекатся ?может в клуб ночной пойти а подругому никак в москве не развлекаются ещё есть альтернатива пьянка на природе
Бутенко Евгений Гуру (3764) 16 лет назад
Вот и я думаю, что-бы поделать....Буду там с понедельника по четверг, будни....в принцыпе еду за компанию с младшим братом, а мне там делать нечего....Нажраться что-ли в "Последней капли"....