Как вы думаете, война будет?

beshenaja Профи (861), закрыт 16 лет назад
Имею ввиду третья мировая. Что-то таак страшно новости стало смореть, просто жуть! Везде что-нибудь да происходит! А террор повсюду не о том ли говорит? Выскажите свое мнение.
Лучший ответ
Evil Priest Гуру (2551) 16 лет назад
Крупномасштабной как ВОВ не будет будут мелкие локальныке конфликты.
Остальные ответы
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
нет это уже точно нас все бояться
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
Мне кажется не будет. Россия и так вымрет от регулярного употребления дешевых наркотиков.
Алкоголь, никотин, кофеин, танин, и еще с десяток нелегальной наркоты которую тем не менее достать сейчас проще простого.
Vasily BerezinПросветленный (36744) 16 лет назад
а че за наркота можно поподробней ? ))
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Если будет хочу застрелить как можно больще врагов и остаться живым
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6294) 16 лет назад
"Нас спросили
Война еще будет?
Я сказал утвердительно ДА!
Зверя в душах народа разбудим
И пойдут на войну поезда!
Источник: Монгол Шуудан
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
ludi ot prirodi sozdani voimstvennimi....
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
незнаю - везде всегда идет война, в том формате который вэтот момент наиболее выгоден....так вселенная отвечает людским мыслям и планам....каждый считает что он главный а весь остальной мир не стоит дороже чем он сам
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
Да, каждый считает, что он "пуп земли".
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
Да, каждый считает, что он "пуп земли".
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
...и каждый по-своему прав. Можно навязать свою "правду" силой. Но она будет правдой, пока ты силен... Потому, что всегда найдется тот, кто постарается доказать, что ты не прав...
Vasily Berezin Просветленный (36744) не, правда всегда одна ))) оно касается тока реально происшедших событий - субъективные вещи типа мыслей намерений эмоций - не в счет
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 16 лет назад
Навряд ли - жить то всем хочется . А победителей в такой войне не будет . Но локальные войны будут продолжаться .
Alfa Оракул (83567) 16 лет назад
Она давно идёт,со своим народом
Пользователь удален Мыслитель (9886) 16 лет назад
чеж те страшно?! тыж "beshenaja" тебель бояцца?!!!а ответ - ДА, к сожалению будет, дай Бог попожже...
Люся М Знаток (429) 16 лет назад
Всё может быть!!боюсь даже предположить..но надеюсь,что нет!!!!
Петя Педалькин Мастер (1990) 16 лет назад
Хорош задавать такие вопросы. Что Вы гражданский люд в панику вводите.
Новости это видимость которую создают люди - "media sapiens" Книжку почитайте Сергея Минаева, так и называется "media sapiens" (состоит из двух книг).
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Ну куда мы без войны? Конечно будет, и войны будут продолжаться пока человечество окончательно не оставит обезяньи инстинкты. А пока мы еще очень дикие для того чтобы не убивать себе подобных. По поводу 3-й - ситуация постепенно "напрягается" Сейчас идет окончательная группировка сторон, и единственно что отодвигает ее начало- это Иракский конфликт. Завяз главный миллитарист планеты и зачинщик всех войн США. Я думаю для Штатов шанс уже упущен. Как только они подумали о войне с Ираком- я сказал - Штатам хана.
Бутенко Евгений Гуру (3764) 16 лет назад
в 2012. зато к 2018 - Россия станет ведущей страной в мире!