А как влияет количество проведённых за рулём...

Серж[98]. Мудрец (15507), закрыт 16 лет назад
...километров за день, на ваше настроение?
Лучший ответ
Володька Мастер (1627) 16 лет назад
За 2 часа езды по пробкам и тп. ужасное настроение, усталлость, вялость, за 2 часа быстрой езды одна мысль, хочу есчё :)
Остальные ответы
Катька Просветленный (29591) 16 лет назад
Смотря сколько.Если очень много,то устаю.А если в кайф дорога,то и настроение соответствующее.:))))
Новый аватар....:)))))))))) только его теперь хуже "в толпе" видно....:((( Старый на общем фоне лучше выделялся.:((((
Серж[98].Мудрец (15507) 16 лет назад
Сегодня поэксперементирую, завтра верну!))))
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Главное чтоб пробок не было,да жезлов поменьше.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
на дачу если проезжаю более 100 км начинает напрягать потихоньку
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Начинает казаться, что ты не за рулём, а на диване сидишь.
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
езжу в основном на дальняк..бывает за день 800-1000 км проезжаю...в смысле за сутки...ну как сказать настроение хорошее когда машина едет плохое когда она на обочине стоит...ну нога правая затекает...
Himmi Vizhn Ученик (185) 16 лет назад
Смотря куда едешь, какая дорога и какая кампания.
дикая кошка Гуру (3019) 16 лет назад
недавно за рулем и наездиться не могу никак....
настроение всегда класс!!!!
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5970) 16 лет назад
никак Серж не влияет за всю жизнь столько намотал уже по фик