Как узнать любит ли девушка действительно ?

Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5701), закрыт 16 лет назад
Когда через месяц общения говорит что любит безумно и хочет замуж . Может она преследует корыстные цели
Лучший ответ
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
скорее да чем нет))))))) берегись Димон!
Остальные ответы
Андрей Судаков Знаток (400) 16 лет назад
узнать дюбит она или нет,НЕВОЗМОЖНО,если ты богад или что то имеешь дорогое,яб задумался)
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
да тезка ( на ник не смотри) тут аккуратнее...
Любовь Мастер (1182) 16 лет назад
Не торопись! ПОНАБЛЮДАЙ! ЗАИНТРИГУЙ! Сначала общайся с ней каждый день, потом замри и выжди паузу НЕДЕЛЮ отмораживайся!
Юрий Знаток (310) 16 лет назад
Просто - женись и увидишь!
Ольга Мастер (1418) 16 лет назад
почти каждая девушка хочет выйти замуж по любви, а дальше сам думай...
Спикер Мастер (2005) 16 лет назад
ндяяяя. усе может быть! и что замуж хочет, и что цели преследует...
Тот самый Гуру (3015) 16 лет назад
перепеши все на маму и вперед в загс, а там и узнаешь
Ирина Колпакова Мастер (1453) 16 лет назад
ммм...даааа как рановатенько она замуж-то ...
хотя если денег многовато то на следующий день бы просилась замуж.
общайтесь дальше а там видно будет.
*ice*-_-*baby* Знаток (472) 16 лет назад
а может она просто встретила свою любовь и н ехочет ее упускать???
просто скажи ей что пока тебе не до этого, работа и т.д. попроси ее подождать некоторое время
если будет уточнять сколько именно а потом начнет скандал устраивать то корыстные цели имеются
если же она согласится и будет ждать значит любит
надеюсь поможет...)
Алена Знаток (291) 16 лет назад
Что тебе сердце подсказывает?
Если чувствуешь, что любишь сам, то женись. А если боишься потерять свое богатство-заключи брачный контракт.