Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всегда зарекалась, что не буду встречаться с алкашами, нариками, тюремщиками, ведь потом еще детей рожать надо. а сейчас...

Профи (963), закрыт 10 лет назад
встретила очень успешного мужичну, крутим роман. А он оказывается в тюрьме сидел... ё-мое, даже не верится. А брат его, такой же успешный, не может вылечится от запоев. А вы что думаете на этот счет?
Лучший ответ
Вас таким образом лечат :). Т.е подсовывают Вам то в этой жизни, к чему Вы свысока относились.
Остальные ответы
Не зря говорят "Никогда не говори никогда!"
значит пора пересмотреть свои взгляды на нариков и алкашей, если он тебе действительно нравится
это уже на генетическом уровне, значит. Уходите, бегите, уезжайте за границу!
тебе решать,но если он сидел за убийство или за что-то совсем нехорошее....беги,а-то поздно будет!
А кто вас заставляет с ним встречаться? Это же ваш выбор. Вы встречаетесь, а другая бы просто не стала. А в чем успех? Деньги есть? Это - половина успеха.
нынче только ленивый в тюрьме не побывал....другое дело за что сидел!!!!
Присмотрись к нему...если он исправился, всё окей, а вот если нет - беги от него.
Мой бывший тож сидел, замуж потом за него вышла, родился сын. Не верила я что яблоко от яблони не далеко падает. Мы развелись. А с сыном мучаюсь теперь. Бегите от него. Удачи!
тю. . наследственность конечно - супер)
но если человек чего то достиг то А) он умеет расставлять приоритеты и планировать жизнь б) он вор и бандит)) )
нередко в нашей стране сажают и невиновных . а часто просто ужасаешься, почему некоторые еще на свободе.. .
решать только Вам, что делать с этими отношениями.

п. с. я бы точно не стала рисковать. тем более, если к человеку нет чувств. хотя бы уважения.
Если он сидел в тюрме за чужую вину а не за свою вину, то он святой, и пережил несправедливость. Узнай за что он сидел в тюрме. Я думаю, что убийцы и маньяки не исправятся все равно, а если он убил чтобы себя и других защитить, то это другое дело. В тюрмы часто сажают невиновных людей, на которых взвалили вину.

Мою знакомую посадили в тюрму за то что она защищалась ножом от пьяного бьющего мужа, а он ее избивал сильно кострюлей! И до и после тюрмы она всегда была очень хорошей мамой и воспитала троих хороших детей. В жизни все бывает.

Будь очень внимательной и не спеши замуж выходить, пока не убедишься в том, что он хороший для семьи. На короткое время любой мужчина всегда играет словья, а потом что будет, когда ему надоест притворяться хорошим? Удачи вам.
Что думаю? Думаю, что вы уже сами решили всё для себя, потому что выражение "крутим роман" ничего общего со словом "любовь" не имеет.
Покрутили и, как говорится, будя!
Я бы не советовал бежать
Нужно просто знать за что сидел так как в нашей стране были такие сроки как за тунеятство
за то что знал о преступлении и не сообщил властям
И есть такие как за хулиганство или за драку в которой пострадал человек
в любом случае можно посмотреть статистику повторных судимостей и понять сколько людей не повторяют ошибок
а разрывать отношения с человеком из за его "ошибки молодости" это не верно с тем же успехом можно разрывать отношения с разведенными у кого в другой семье не получилось ведь тоже ошибка а вдруг и тут не получиться?? ?
Я где то читал что в СССР сидел каждый 3 человек
и есть еще такое выражения
"Был бы человек а статью мы найдем" тач что то что у человека срок за спиной это еще не характеристика.
Я лично знаю человека с 6 судимостьями половина за наркотики так вот он завязал 5 или 6 лет назад начал работать и теперь директор фирмы строит себе офисное здание 3 этажное женат и самое интересное очень честный человек.

P.S.
Не помню где читал что за Чикатилу растреляли 2 или 3 людей ( за достоверность не ручаюсь)
Похожие вопросы
Также спрашивают