Где купить мыло ддт? или что то похожее!!!

Пользователь удален Гуру (4814), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Такое мыло предназначено для уничтожения насекомых, которые могут завестись в шерсти животных (кошек, собак), например, блох, и вшей в волосах человека.

Лучший ответ
not dead Знаток (315) 16 лет назад
вы что?? ? ддт - мощный токсикант! им наши бабки-дедки пользовались. . а недавно у пингвинов в костях нашли. и фишка в том, что он не выводится с организма (((( ну, это все равно что дышать парами ртути. вотЪ. если помыть кошку - собачку - так в ветаптеках полно средств. только, если покупаете шампунь. . смотрите на качесвто. . у некоторых животных может быть зуд и выпадение шерстки.
Остальные ответы
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
В зоомагазине есть.очень похожее.Стоит 10 рублей.
всем привет !!!! Мастер (2424) 16 лет назад
если травить блох,тосейчасвлюбом зоомагазине куча всяких шампуней
Ируська Знаток (400) 16 лет назад
Есть специальные шампуни и препараты,не обязательно ДДТ искать,Лучше покупать в ветклиниках...