америка зависит от россии?

Пользователь удален Профи (543), закрыт 16 лет назад
а может наоборот???
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
Америка не зависит от России, а Россия частично, того что касается американских долларов
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Думаю, что подобный вопрос целесообразно задать самим американцам.
Прожив среди них последние 18 лет, больше чем уверен, что они у Вас спросят: "А где эта Россия находиться? "
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Америка и Россия зависят друг от друга.
Исчезнет Россия - цены на нефть вырастут в несколько раз.
Исчезнет Америка - валютные запасы Центробанка превратятся в макулатуру.