А что делать если денег не хватает?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mourke Профи (648) 16 лет назад
Либо их заработать, либо научиться экономить, либо переоценить свои потребности ...
Остальные ответы
The Best Мастер (2441) 16 лет назад
а мне все пофиг....я сделан из мяса....
Азат Вахитович Знаток (303) 16 лет назад
занять у хороших друзей... и сказать причину на что денег не хватает...
Мисс Вежливость Гуру (3689) 16 лет назад
работать, работать, еще раз работать и зарабатывать все больше и больше
Nataliya HodyrevaМыслитель (8069) 16 лет назад
тогда, когда их тратить? Мы же работаем для того чтобы жить, а не живём для того чтобы работать!
Мисс Вежливость Гуру (3689) вопрос не стоял в том, когда успевать тратить деньги ) и уж тем более не о смысле жизни ) будешь больше занята карьерой и успехами в работе, денег будет хватать так как автоматически появится нехватка времени и сил что бы их потратить...все очень просто на самом деле
Ирина Профи (961) 16 лет назад
1. Зарабатывать больше
2. Сократить расходы чтобы хватало
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
jit dalshe i jdat Bogatstva!!! A voobshe prosto iskat luchshuyu storoni ved ona vsegda est....ulibnutsya i skazat u menya vse prekrasno.. i stanet na chutok no legche)))
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
Брать дополнительную работку. Устроить финансовую ревизию: в течении месяца записывать все траты. Будет ясно,де сэкономить можно.
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Bkb rhtlbn bkb rfhfylfi(ue,s pfrfnsdfnm)
Рут Ученик (132) 16 лет назад
Делать, если не хватает!
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
по-больше творчества! я, например, в свое время на первый бизнес посредничеством в разных сделках заработала. мне хватило на открытие VIP- салона, за полгода... так что думайте!
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
работать больше, искать новые пути их появления в кошельке
Abdullaev Shuhrat Мастер (1838) 16 лет назад
Sokratit rasshodi to est pomenshe kayfovat i pobolshe rabotat ...kstati ne v dengah schaste prosto delay lyudyam dobro i ot etogo kayfuy:))
Бутенко Евгений Гуру (3764) 16 лет назад
Смотря на что не хватает! Если на мясо....так у тебя язык такой мясистый, покруче говяжьего будет!
kameia Мастер (1240) 16 лет назад
Самое время начать их считать и правильно распределять./планировать
начните вести сеймейный бюджет - это одна из привычек миллионеров.
Источник: Личный опыт