Подскажите какой-нибудь фильм, где по сюжету из дурнушки делают самую популярную девочку в школе, что-нибудь в этом

Нина Профи (680), закрыт 16 лет назад
духе!
Лучший ответ
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
чучело с кристиной орбакайте. сильный фильм. и еще есть прога по мэтэвэ. типа команда на прокат, что ли... когда лохушки пишут и им дают команду стилистов-визажистов-дизайнеров и они идут чаще всего на выпускной.

еще есть фильмец "убить джона такера" или типа такого, где из заучки делают девочку чтобы ему отмстить, потому что он встречался с 3мя девушками одновременно и врал им.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 16 лет назад
"Чучело" С Кристиной Орбакайте
Артур Тигиев Знаток (310) 16 лет назад
Из дурнушки нельзя сделать крсавицу
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
" Дрянные девчонки", " Нецелованная"
грусняк - наськина шестёрка Мастер (1374) 16 лет назад
"История золушки", "Дневники принцессы" и т.д.
Бутенко Евгений Гуру (3764) 16 лет назад
Жестокие игры. Фильм первый. Фильм второй.
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Как стать прЫнцессой
:))) Не прикол, кстати...
Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/790/