Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины...какой в вы сделали Рыцарский поступок в своей жизни (для дамы вашего сердца)?

Мастер (1497), закрыт 10 лет назад
)
Лучший ответ
А я вообще по жизни рыцарь. И папа был у меня рыцарь. И дед наверное.
Во всяком случае все они меня учили любить женщин, уступать им место в транспорте, открывать перед ними двери, помогать таскать тяжелые сумки...
Рыцарь как раз тот, кто делает это вне зависимости от того, являетесь ли Вы дамой моего сердца.
Остальные ответы
в гости пришел неожиданно, с мечем и на всякий случай с цветами
напился в стельку и пришёл домой!!!
купил ей Мерседес на последние деньги
Комментарий удален
Комментарий удален
Я простил ее за измену и уход к нему(потом когда вернулась всета-ки к ко мне простил))) и простил за то что она послушалась двоюродную сестру(которая делала все чтобы разрушить нашу чистую любовь) однажды и из-за этого бросила меня повторно(простил когда вернулась к ко мне,поняв свои ошибки)))Я прощение за такие поступки считаю рыцарским поступком к поотношению к любимой.Так как прощать--это не просто(ТАКОЕ)
Я ..сражался на девятом Небе с самим Амуром...!Что-бы больше в нее ..не стрелял....
Анализируя своё текущее состояние, после этих расставаний я бы ответил - никаких, хотя чёрт знает на что мы только ради вас способны... Всё зависит от привязанности, любви и тому подобных сложных факторов...
Похожие вопросы
Также спрашивают