Мужчины...какой в вы сделали Рыцарский поступок в своей жизни (для дамы вашего сердца)?

Жемчужина Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
А я вообще по жизни рыцарь. И папа был у меня рыцарь. И дед наверное.
Во всяком случае все они меня учили любить женщин, уступать им место в транспорте, открывать перед ними двери, помогать таскать тяжелые сумки...
Рыцарь как раз тот, кто делает это вне зависимости от того, являетесь ли Вы дамой моего сердца.
Остальные ответы
Тот самый Гуру (3015) 16 лет назад
в гости пришел неожиданно, с мечем и на всякий случай с цветами
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
напился в стельку и пришёл домой!!!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
купил ей Мерседес на последние деньги
Сергей ТолстопятовГуру (3298) 16 лет назад
И оплатил ее кредитной картой? ;-))))))
Сергей ТолстопятовГуру (3298) 16 лет назад
И оплатил ее кредитной картой? ;-))))))
Романтик Мудрец (13528) 16 лет назад
Я простил ее за измену и уход к нему(потом когда вернулась всета-ки к ко мне простил))) и простил за то что она послушалась двоюродную сестру(которая делала все чтобы разрушить нашу чистую любовь) однажды и из-за этого бросила меня повторно(простил когда вернулась к ко мне,поняв свои ошибки)))Я прощение за такие поступки считаю рыцарским поступком к поотношению к любимой.Так как прощать--это не просто(ТАКОЕ)
Пользователь удален Мыслитель (5072) 16 лет назад
Я ..сражался на девятом Небе с самим Амуром...!Что-бы больше в нее ..не стрелял....
LEVEEn Мастер (1629) 16 лет назад
Анализируя своё текущее состояние, после этих расставаний я бы ответил - никаких, хотя чёрт знает на что мы только ради вас способны... Всё зависит от привязанности, любви и тому подобных сложных факторов...