На вас часто нападает хадра, как боритесь?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёля Шаталина Оракул (56739) 16 лет назад
Я хандру никогда не впускаю в свой дом,а тем более в душу,прогоняю её отличным настроением,это для нее смертельный яд=)))
И еще я общаюсь с очень приятными и интересными людьми,вот=)
Остальные ответы
Анна Станиславовна:) Мастер (1153) 16 лет назад
Нападает-нападает=))))Заливаем РЭДСОМ=))иНОГДА...а так, общением с друзьями=)
Никита Ракитин Профи (575) 16 лет назад
Хадра - это такой зверь типа выдры?
Один раз напало сцуко Oo
Патамушта редса пить меньше надо!
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
иду в Ответы - называюсь стервой - и вперед! сутки - и хандра исчезает))))))))
Источник: Чмасики))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
И я тебя чмакю Оленька доброй ночи приятного общения
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
никак, сижу с ней и разговариваю...
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад
На мну не нападает , я дружить умею . Воть .
Источник: Доброй ночи !!!
НектоИскусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Ты молодец Сереж, дружить ты умеешь это верно, и дома создал уют, настоящий мужчина, достойный пример для сына))))))))
Чеширский Кот Просветленный (45876) Ну воть , вогнал меня в краску .
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Начинаю вопросы эмоциональные задавать))) Все бросаются успокаивать))) И всё налаживается)))))))))))))
Источник: Не хандри))) Всё будет тип-топ)))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (470) 16 лет назад
Может это тебя взбодрит : ))))))))))))))))))))) 30 ответов модератора на вопрос "Почему удалили моё сообщение?" 1. Да просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибудь позлить. 6. От меня ушла девушка. 7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин. 8. В знак протеста против беспредела гаишников. 9. Ко мне пришла девушка. 10. Надо было хоть что-то грохнуть. 11. Не фига помню. 12. Просто тренировался. 13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти. 14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка. 15. Извините, меня муха какая-то укусила. 16. Чувак сказал гадость. 17. Так сложились обстоятельства... 18. Так лучше, в смысле дизайна сайта. 19. Моя девушка меня попросила. 20. Мне было видение. 21. Хотел оставить о себе память. 22. До конца не верил, что это возможно. 23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
⚓체력 은 국력 이다Знаток (470) 16 лет назад
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
Некто Искусственный Интеллект (214647) спасибо Саш, я и не хадрю сеня просто немного грусно. Доброй ночи рад тебя видеть))))))))))))))))
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Раньше эта дама захаживала ко мне достаточно регулярно, но с моим приходом в "Ответы" потерпела головокружительный разгром и полностью капитулировала. *-)
Времени не осталось НИ НА ЧТО. *-))
ЛюдмилаПросветленный (32919) 16 лет назад
Доброй ночи Симпатяжке! *-)
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
нафик..не борюсь .. ухожу отсель...вот зашла попрощаться...брат всё ж таки:))
красивую , нежную, любящую тебе девушку:)))
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 16 лет назад
зайса ана у миня пастаянна я устала бороца и проста жду кагда она сама сжалица нада мною...((((((((((((((((