А правда что

Resident Evil 777 Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
А правда что для интернет радио нужен выделенный IP или с динамическим как нибудь можно?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Radio Clicker 6.08 LITE - new versionhttp://go2load.com/2007/07/13/radio_clicker_608_lite__new_version.html
Resident Evil 777Мастер (1106) 16 лет назад
С РадиоКликер слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко.
Сенкс за ответ, но это не то что я хотел узнать. Для вещания своего радио в нет нужен выделенный IP или с динамическим как нибудь можно.