Почему,когда достигнута цель,к которой стремился,появляется пустота?Может новую поставить перед собой?

glover Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Потому, что у ЖИЗНИ нет цели. Она просто есть...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Правильно ! Нужно ставить перед собой новые цели..
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Обязательно!
"Бороться и искать.
Найти и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!"
(с)
А пустота - это от смерти, достигнутая цель есть смерть, конец движения к цели.
Но цель - ничто, движение - все!
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
обязательно надо новую, или развивай старую. у фантазии нет границ.
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
нет предела совершенству, совершенство - это прогресс, и вечное стремление...
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
правильно.новое это движение.и не одну цель ставить а несколько и ещё по приоритетам их распределить.и одну иметь в запасе труднодостижимую.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Потому что много думаешь о том, что получишь от достижения этой цели. Если об этом не думать, то пустоты не будет. А новую цель в запасе иметь необходимо