Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос грубый, но серьезный

Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Вы бы стали заниматься сексом за деньги???
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
никогда не говори никогда...

Жизнь такая подлая штука...те, которые на это дело пошли, я уверенна, тоже это делали не их-за "любви к искусству". Иных жалко.
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
о я вышел из того возраста когда мне приходилось платить (иногда) за секс
Анжелла *That's Hot*Мудрец (19815) 16 лет назад
Вопрос немного по другому звучит,вы бы стали заниматься сексом за деньги???
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) всему есть своя цена
ДочьШамана Мастер (1330) 16 лет назад
нет ,исключительно ради удовольствия
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Уточните, пожалуиста....о какои сумме идет речь?
VINT13 Мыслитель (8469) 16 лет назад
Никогда не говори никогда!
Сергей Мудрец (11765) 16 лет назад
да ,но вопрос цены очень важен!!!
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
вполне может быть....но и удовольствие тоже не на последнем месте
р с Гуру (4760) 16 лет назад
только с такой как ты. Ответ грубый но правдивый
Анжелла *That's Hot*Мудрец (19815) 16 лет назад
А я вам скажу,я бы с вами даже за деньги не стала бы...Это честно,без обид...
р с Гуру (4760) да у меня на ВАС все равно эректильная дисфункция бы случилась, не только по вн. виду но и по мозгам.
Солнце Профи (825) 16 лет назад
зани малась за деньги, чувствуешь себя после, последней сволочью.... и деньги радости не приносят..
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Ага...согласился бы.)
Но денег, уходя, не взял бы.
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
ну если после шикарного секса еще и денег дадут,да я просто умру от счастья....
gusb Мудрец (19547) 16 лет назад
ответ тоже=ты дура тупая
Сабина Таутиева Ученик (222) 16 лет назад
именно за деньги нет, но если тебе с партнером приносит удовольствия секс, почему бы не принять от него презент?
Duke Мастер (1737) 16 лет назад
а потом спрашивают откуда столько проституток.. . так почитать, все девушки практически готовы себя продать на ночь. .
а потом обижаются на слово шлюха..
Анжелла *That's Hot*Мудрец (19815) 16 лет назад
Согласна с тобой,ответы меня удивили))))
Duke Мастер (1737) я просто не понимаю.. тут или люди такие собрались, но поситаешь тут всех и вера в какие то ценности теряется.. такие вещи как любовь и дружба тут на секс меряются)
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Хммммм, на данный момент только за деньги и занимаюсь.
Denis Malyshev не отличает шлюх от проституток.