Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никогда не читал Вербера, вот хочу попробовать начать... фантастику не люблю.. как думаете стоит читать? кому понравилось?

Гуру (3813), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мне муравьиная тема и про богов не пошла по настроения, а дилогия о журналистах "Отец наших отцов" и "Последний секрет" очень много пищи для мысли дала и позволили начть некоторое совершенствование образ мышления.
http://aboutwerber.com/pro/otets.htm
Остальные ответы
мне очень нравится очень много нового узнаешь это точно
Если ты о Бернарде Вербере, то я читала Трилогию: "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы, Боги".
Все очень понравилось, не ординарно, и читается легко, на одном дыхании, с юмором.
ну вообще вербер автор не плохой. почитать стоит. но этто не фантастика в принципе. начинай с "империи ангелов", а затем трилогия "мы, боги", "дыхание богов", а третья не вышло. и трилогия является логическим продолжением "империи ангелов", "танотонавты", тоже с теме же героями и она вышла раньше, но танатонавтов я не читала ни чего сказать не могу. а остальные интересные. и хоть сюжет фантастики ну всмысле ангелы, боги....я бы не назвала это фантастикой. короче не гениально, но легко читается и увлекательно.
если любишь фантастику, обязательно понравится... я читала с огромным удовольствием...
А в чем такие уж сомнения? Почитай, попробуй, кто тебе подскажет лучше чем ты сам?
Мне Вербер очень нравится.Больше всего понравилась "Империя ангелов" и трилогия про муравьев."Мы, боги" -не очень.А сейчас я читаю его "Энциклопедию оносительного и абсолютного знания".Очень познавательная книга, где собраны интересные факты, про многие из кторых я и не слышала.Так что если вы решили почитать Вербера, читайте, не пожалеете :)
Я прочла одну книгу. Желания продолжить не возникло.
Читала и думала: он действительно даун или только прикидывается
Это выглядит, как лубочная поделка. Детские фантазии. Причем вкус и воображение этого ребенка испорчены давно и навсегда продуктами наиотвратнейшего масскульта.
Короче - ФУУУУУУУУУУУУУУ
чисто для твоего идиотского ума придурок читай
Похожие вопросы
Также спрашивают