Никогда не читал Вербера, вот хочу попробовать начать... фантастику не люблю.. как думаете стоит читать? кому понравилось?

Хитрый Кот Гуру (3810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19385) 16 лет назад
Мне муравьиная тема и про богов не пошла по настроения, а дилогия о журналистах "Отец наших отцов" и "Последний секрет" очень много пищи для мысли дала и позволили начть некоторое совершенствование образ мышления.
http://aboutwerber.com/pro/otets.htm
Остальные ответы
макс лавров Мудрец (11252) 16 лет назад
мне очень нравится очень много нового узнаешь это точно
Anna Rotova Мастер (1130) 16 лет назад
Если ты о Бернарде Вербере, то я читала Трилогию: "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы, Боги".
Все очень понравилось, не ординарно, и читается легко, на одном дыхании, с юмором.
юля дроздова Знаток (425) 16 лет назад
ну вообще вербер автор не плохой. почитать стоит. но этто не фантастика в принципе. начинай с "империи ангелов", а затем трилогия "мы, боги", "дыхание богов", а третья не вышло. и трилогия является логическим продолжением "империи ангелов", "танотонавты", тоже с теме же героями и она вышла раньше, но танатонавтов я не читала ни чего сказать не могу. а остальные интересные. и хоть сюжет фантастики ну всмысле ангелы, боги....я бы не назвала это фантастикой. короче не гениально, но легко читается и увлекательно.
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
если любишь фантастику, обязательно понравится... я читала с огромным удовольствием...
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
А в чем такие уж сомнения? Почитай, попробуй, кто тебе подскажет лучше чем ты сам?
Гузель Гайнуллина Профи (843) 16 лет назад
Мне Вербер очень нравится.Больше всего понравилась "Империя ангелов" и трилогия про муравьев."Мы, боги" -не очень.А сейчас я читаю его "Энциклопедию оносительного и абсолютного знания".Очень познавательная книга, где собраны интересные факты, про многие из кторых я и не слышала.Так что если вы решили почитать Вербера, читайте, не пожалеете :)
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
Я прочла одну книгу. Желания продолжить не возникло.
Читала и думала: он действительно даун или только прикидывается
Это выглядит, как лубочная поделка. Детские фантазии. Причем вкус и воображение этого ребенка испорчены давно и навсегда продуктами наиотвратнейшего масскульта.
Короче - ФУУУУУУУУУУУУУУ
Даже и.. не думай Ученик (201) 16 лет назад
чисто для твоего идиотского ума придурок читай