Помогите, ааааа!

maechka Мыслитель (5067), закрыт 16 лет назад
Занесла нечаянно номер аси в игнор, нашла список игнорируемых.. нашла этот номер - но загвоздка в том что никак нельзя вернуть оказывается?? ? пользуюсь прогой QIЗ.. кто знает как вернуть номер, помогите.!!
Лучший ответ
Алёна Знаток (287) 16 лет назад
Сначала скопируй номер ICQ в текстовый документ, потом выбери удалить на этот номер и заноси заново через "Добавить/найти пользователей"
Остальные ответы
котенок Мастер (2274) 16 лет назад
зайди на сайт icq и там можно задать вопрос и те на него с удовольствием ответят
alex900 Гуру (3111) 16 лет назад
Скачай и установи нормальный ICQ, и там удали из игнора тот номер.
/ Гуру (2634) 16 лет назад
ПОСТАВЬ qip И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ
maechkaМыслитель (5067) 16 лет назад
так в вот этом сранок квипе и удалила..а айСикью такого не было прикола
/ Гуру (2634) 335-803-173 СТУЧИ, ольчик
maechkaМыслитель (5067) 16 лет назад
щаззз...муж ревновать будет :-)))))))
/ Гуру (2634) УУУУУУУУУУУУ . .ольчик, КАЖИСЬ ВАША ЖИЗНЬ НЕМНОГО ГРАНИЧЕНА В СВОБОДЕ, НУ ЧТО Ж МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ