Если нет обещаний значит нет надежды?

Кэтрин Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алексеева Гуру (3964) 16 лет назад
Если нет обещаний,значит чеовек не пустослов,он вас уважает и ценит.А надежда есть всегда,всё в ваших руках,любая женщина,которая дружит с понравившимся ей мужчной может превратить дружбу в крепкую дружбу,а потом в любовь!!!А такая красавица.как вы,очень даже может не терять на это надежду!!!
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
значит нет языка общение всегда есть
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Каламбур какойто.Надо подумать.Утром сообщу.
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
ну почему? просто может человек серьезный. ведь давать обещания и не выполнять их, вот что плохо и безнадежно
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
на обещания надеяться- ещё безнадёжнее.
Алёна Знаток (287) 16 лет назад
Некоторые не обещают, но делают.
А у некоторых обещания застревают на уровне "дана надежда".
ALLURE Гуру (2517) 16 лет назад
слова ничего не значат( Главное поступки, только по ним можно определить отношение!
Река Речная Гуру (2772) 16 лет назад
Надежда есть всегда, а с пустыми обещаниями надеяться гораздо неприятнее (несбыточные ожидания отнимают много сил душевных и времени)