Все мы страдаем от несовершенства… Вот вы чем в себе недовольны?

Денис Гладков Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
а я всем довольна! я себя люблю такой, какая я есть !и всем советую!
грусняк - наськина шестёрка Мастер (1374) 16 лет назад
Я сломала в детстве нос и он немного толстоват!Но вообще комплексами себя не загружаю!
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
глупо и тупо искать в себе недостатки....жизнь надо строить исходя из своих достоинств...
Мисс Вежливость Гуру (3689) 16 лет назад
ты имеешь в виду внешность или внутреннюю сущность?...внешностью довольна на все 100%....а вот характер не мешало бы сделать по тверже....слишком мягкая я....
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
Все мы страдаем от несовершенства
=============
А некоторые - манией обобщения... :)
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
многим.. особенно мозгами, и чем дальше, тем хуже, насчет внешности я правда довольна, вернее, мне параллельно, но ощущение, что я глупая, очень раздражает..мешает жить
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Нехотением доводить дело до конца...
Delete Профи (640) 16 лет назад
Я считаю себя красивой,но у меня огромная попа и это мне не нравится.
Алекс Б Ученик (126) 16 лет назад
у меня нет хвоста... :'( чувствую себя неполноценным....
тот что спереди не в счёт :))
Галина Профи (616) 16 лет назад
Мне надо быть более решительной, я считаю.