Как вы думаете.

nik.ol. Мастер (1247), закрыт 16 лет назад
У меня есть очень хорошая тема для передачс Лолиты. Могу я расчитывать на гонорар или хотябы за проезд до Москвы. Я живу в Германии.
Лучший ответ
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
Гонорар уЛолиты, если вы герой, примерно1500 руб. Но если редакторов заинтересует, то могут оплатить и дорогу. Если интрига того стоит (по их мнению) Попробуйте, попытка не пытка
Источник: Работала в Окнах
nik.ol.Мастер (1247) 16 лет назад
Если моя попытка, заработать для кого-то или развлеч кого-то за мой счёт обойдётся мне в кругленькую сумму, то меня это никак не прельщает. А тема не плохая, очень интересная.
Остальные ответы
devil_with_wings Мастер (2158) 16 лет назад
Ни как не думаем! День тяжелый, мозги автоматически отключаються в 10.00!
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
в этой жизни возможно всё))
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
есть смысл попробовать.
Inga bogdanowa Ученик (120) 16 лет назад
думаю что нет,но попытка не пытка.москва красивый город