Легко ли вам простить себя Как вы это делаете, что думаете?

Warunara Мастер (1580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Я осознаю что никому ничего не должна... Что за мои грехи уже умер Иисус, и я прощена.. Спокойствие приходит в меня, и я его закрепляю.. Так - мне становится легче...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Для меня это невозможно,я немогу себя простить,нет на это сил....
Наталья Просветленный (43222) 16 лет назад
человек так устроен, что находит оправдания самому себе и прощает себя всегда
Nataly Freya Профи (848) 16 лет назад
Думаю, что я изменилась. Тот человек, который сделал глупость, остался в прошлом. Сейчас я умнее и по старым граблям топтаться не собираюсь. Обычно помогает)
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Сложно, но неоходимо. Как это делается? - а как вы ходите!