Знакомо ли вам слово "ЗЁЗЯ" и с чем оно у вас ассоциируется?

Сергей Шашин Знаток (379), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
со словом сюся))
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
что-то нежное и ушастой

почему-то заийчик представляется)))

а так смысла слова не слышала...но звучит ласково))
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
да с моим двоюродным братом Сережей кот в детстве себя так называл и щас он и остался Зезей
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
нет...немного похоже на зюзя,но добрее
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
У меня есть старший брат Женя. Когда мне было 2 года, ему было 4, и ходил он тогда в 2 раза быстрее меня. Он убегал от меня, а я пыталась его догнать и кричала "Зезя-а-а-а! " Говорить то толком еще не умеля, так у меня получалось выговаривать его имя )))
Евгений Якушенко Профи (813) 16 лет назад
Слово ЗЁЗЯ не знакомо, но ассоциация проходит с некой массивной дамой в достаточно солидном возрасте ...

P.S. Может у меня с психикой не всё в порядке???
Источник: подсознание
INULA Мастер (1589) 16 лет назад
Первый раз слышу. Ассоциация - мужичек-подкаблучник.
Людмила Шевченко Ученик (194) 4 года назад
С чем-то жалким, наверное с малышом)))