У меня погиб недавно любимый

Эмилия Гуру (2771), закрыт 16 лет назад
..я потеряла человека... который был всей моей жизнью... я потеряла интерес ко всему... я не живу... не дышу... не радуюсь... не вижу перед собой ничего... у меня просто черная полоса началась... хочу окунуться с головой во что либо и забыть но не могу... не могу я! я не верю что он погиб... сердце постоянно ноет... никогда не знала этого чувства... что мне делать... жизнь не мила... мне очень-очень плохо... как побороть себя чтобы жить дальше... я не могу
Лучший ответ
Mademoiselle July Гуру (3130) 16 лет назад
Подумай о том, чего Вы Вдвоем хотели достичь, вспомни, чего хотели добиться. Постарайся прийти к этой цели. Посвяти это ему. Он посмотрит на тябя от туда, с небес и порадуется, он оценит. Если ты веришь, что где-то там тоже есть жизнь, то подумай и поверь, что имено этого он и хочет, он ждет от тебя того, чтобы ты была счастлива, и жила... и дышала... чтобы ты была счастлива, и все у тебя получилось. А Бог обязательно еще пошлет тебе Любовь, читсую и светлую, как ты заслуживаешь. Удачи! И не отчаивайся.
Остальные ответы
Star Гуру (3183) 16 лет назад
это ужасно... я думаю, что со временем тебе станет полегче. Да, судьба она такая, и никуда от неё не денешься. Побольше общайся, главное-не замыкаться в себе. Удачи тебе!
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Милочка, блин, даже не знаю, что говорить в таких ситуациях!! ! Боль со временем утихнет, главное найти в себе силы жить дальше! Рядом же полно близких людей. Они поддержат! ! Живи хотя бы ради них! Время любые раны лечит!! ! Удачи тебе! Держись. Всё у тебя будет хорошо!!!!
Ирина Колпакова Мастер (1453) 16 лет назад
слушай тут просто сказать чего то не возможно. ты живая и ты живешь!
искренне сочувствую твоему горю... .
больше общайся с друзьями....
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
Мои соболезнования.... Но все же жизнь продолжается, ты еще молода и красива и все в твоей жизни еще будет, главное выдержать первое время и не натворить глупостей.. . А сейчас тебе лучше бывать чаще с теми кто тебе дорог, и кому ты не безразлична.. . ДЕРЖИСЬ
Fluffy Профи (767) 16 лет назад
Мила очень хочется Вас поддержать, потеря близкого человека - невыносимая боль, пройдет она не скоро. Но жизнь - всепобеждающая. И Вы тоже для ког-то дороги так же (а может еще сильнее) как Ваш любимый был дорог для Вас. Ради этого стоит жить. помнить. и любить дальше.