Какой самый тяжёлый экзамен Вам приходилось сдавать в жизни?

Светулечкина:) Оракул (84048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Экзамен на вождение на мотоцикл. От страха сдал с первого раза =)
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
никакой! щас за тебя могут сдать если заплатитть
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
лишиться девственности....такая история....
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
экзамен по фоно в третьем классе музыкальной школы
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
по истории России на 1 курсе, препод суко хотел доказать мне, что я ничего не смыслю в истории, но я его переубедил, блин жалко что только на 4ку
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Чтобы получить гражданство, морально было тяжело
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
В жизни приходится постоянно сдавать экзамены и это не относится даже к учебе...
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
perezdacha voditelskih prav v Norvegii. Nihrena ne ponimala chto etot norg ot menya hochet)) voobshe ochen strannovatii narod eti norgi))))
Herbaria Знаток (344) 16 лет назад
Экзамен под названием "Жизнь". Самый длинный, самый сложный и самый интересный.
Илья Чаплыгин Мыслитель (5081) 16 лет назад
Он у меня впереди. А если поконкретнее, то завтра. Сдаю математический анализ - 71 страница теории.
Светулечкина:)Оракул (84048) 16 лет назад
Удачи))
Светулечкина:)Оракул (84048) 16 лет назад
Удачи на экзамене))
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
На Человека. Сдаём всю жизнь. Сами себе прежде всего,..
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
...называтся "жизнь" и я его сдала на удочку.
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
его сдаешь каждый день. ведь самое трудное просто жить
А Ш Профи (836) 16 лет назад
он продолжается-это жизнь
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 16 лет назад
Супружество. Придется пересдавать.
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Биохимия на 1-м курсе меда.
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
самый сложный это дипломная работа!! и это действительно страшно от того что 5 лет потратишь именно для этого а тут окажешься из школы глубцов !!!вдруг!!! и матрят все на тебя в выставочном зале и ожидают от тебя что то и камеры какие то и вдруг ты не знаешь что сказать ведь столько готовиться и вдруг все понапрасну и не надо тебе этого!!! в общем как невеста перед свдьбой!!!!