Ребус песня Янки Дягилевой))

Давайте разденусь Оракул (92477), закрыт 16 лет назад
http://foto.mail.ru/list/lelikpiter/1/396.html _________________________________ Попрошу без всяких там ругательств)))))))
Лучший ответ
Юлия Олейник Мыслитель (9992) 16 лет назад
На чёрный день?
Давайте разденусьОракул (92477) 16 лет назад
Конечно))))))
Юлия Олейник Мыслитель (9992) Очень в тему! Я как раз сейчас слушаю "Деклассированным элементам".
Остальные ответы
Artemiy Lipilin Мыслитель (6146) 16 лет назад
"Рижская"?
Давайте разденусьОракул (92477) 16 лет назад
Почему Рижская?
Правельный ответ уже дали
Просто интересно с чего такие выводы
Artemiy Lipilin Мыслитель (6146) Потому, что там есть слова: "...Мечи свой бисер перед вздёрнутым рылом..."